Группа Компаний АиБ Группа Компаний АиБ

03.11.2012

Бесплатная телеконференция «Новые решения «1С» для управления деятельностью учреждений общего образования»

7 ноября 2012 г. (среда) 11:15 фирма «1С» и ООО «Компания А и Б» приглашают руководителей и сотрудников органов управления образованием, директоров школ и их заместителей, классных руководителей, социальных педагогов, психологов, библиотекарей, ответственных за питание, специалистов кабинетов здоровья, бухгалтеров, преподавателей и студентов педагогических учебных заведений, преподавателей региональных институтов повышения квалификации и других работников системы образования принять участие в телеконференции «Новые решения «1С» для управления деятельностью учреждений общего образования».

Тематика мероприятия включает, но не ограничена следующими главными темами:

  • Развитие ИТ-инфраструктуры школ в соответствии с требованиями новых ФГОС.
  • Облачные технологии «1С:Предприятия» – новая форма удобной работы с прикладными решениями для образования.
  • Электронные журналы и дневники – эффективный инструмент для оперативного информирования и взаимодействия с родителями.
  • Задачи информатизации школьной библиотеки и пути их реализации.
  • Электронный паспорт здоровья ребенка – система персонального мониторинга здоровья школьников на протяжении всего периода обучения.
  • Новые инструменты для внедрения в общеобразовательных учреждениях системы безналичных платежей с использованием электронных карт.

В ходе телеконференции будут представлены возможности программных продуктов:

Заключительная часть телеконференции будет посвящена ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов «1С» на вопросы участников телеконференции из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться всем участникам через Интернет в «прямом эфире». На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

Участие в телеконференции – бесплатное!

Место проведения телеконференции:

7 ноября 2012 года (среда)  11:15
офис ООО «Компания А и Б»
Адрес: г. Новоуральск, ул.Советская, 19Б
Телефоны для справок: 5-85-60, 6-04-04

Top